Themengrafik

Ansprechpartner

Wer steht hinter all den Leistungen? Lernen Sie unser engagiertes Team kennen!

Rudolf Steffen

Rudolf Steffen

Geschäftsführer

Tel.: 06838/98182-29
Mobil: 0171/4404795
Email: rudolf.steffen@steffen-mt.de

 

Andreas Stein

Andreas Stein

Vertriebsleiter

Tel.: 06838/98182-14
Mobil: 0160/96994299
Email: andreas.stein@steffen-mt.de

 

 

Bernd Jung

Bernd Jung

Leitung Einkauf

Tel.: 06838/98182-27
Mobil: -
Email: bernd.jung@steffen-mt.de

 

Fabian Steffen

Fabian Steffen

Außendienst

Tel.: 06838/98182-17
Mobil: -
Email: fabian.steffen@steffen-mt.de

 

Sabine Ronde

Sabine Ronde

Telefonzentrale / Rechnungswesen

Tel.: 06838/98182-0
Mobil: -
Email: sabine.ronde@steffen-mt.de

 

Martina Steffen

Martina Steffen

Rechnungsabteilung 

Tel.: 06838/98182-0
Mobil: -
Email: -

 

Silke Klam

Silke Klam

Kalkulation / QM

Tel.: 06838/98182-13
Mobil: -
Email: silke.klam@steffen-mt.de

 

Eric Quarz

Eric Quarz

Medizinprodukteberater und Systemberater Richard Wolf Produkte 

     

Tel.: 06838/98182-18
Mobil: 0160/96994551
Email: technik@steffen-mt.de

 

Hans-Werner Kipper

Hans-Werner Kipper

Technik

Tel.: 06838/98182-19
Mobil: 0151/17467414
Email: technik@steffen-mt.de

 

 

 

Thomas Heger


Fahrdienst

 

Roland Wagner

Roland Wagner

Fahrdienst

 


Medizintechnik Steffen & Co. GmbH © 2010 - All rights reserved.
Händler Prüf-  und Überwachungsgesellschaft DIN EN ISO 13485